Переживаю за всё

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня психологическая проблема заключаеться в том, что я не нравлюсь себе. Совсем не нравлюсь. Мне 34 года исполнилось всё равно как то не по себе. И ещё я мнительный очень всё время ухаживаю за собой закаляюсь хожу много и не пью алкоголь вообще. Мне мои 34 года ни кто не дают максимум 26 лет. Но всё равно какая то внутренняя тревога за здоровье в целом. Ищу в себе болячки постоянно. Одержим здоровьем хожу остаться молодым на всегда. Конечно это звучит глупо но я такой человек переживательный. Проконсультируйте меня как избавиться от этого!)
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-12 18:42
Здравствуйте, Алексей.
Похоже, Вы склонны к ипохондрии.
Попробуйте хотя бы немного отпустить свой ЗОЖ и начать делать то, что Вам нравится, куда тянет. Сделайте какую-нибудь глупость, нарушите в чём-то правила.
Определите свои собственные законы, перестаньте критиковать себя и примите в себе как слабые, так и сильные стороны.
Работа с психологом - Вам в помощь.