Переживаю за будущее свое и своей семьи

Спрашивает: Maksim
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хочу знать какие могут ли быть проблемы в будущем с моим здоровьем и могу ли я ходотайствовать на инвалидность пенсию или еще что то по закону. У меня отсутствие левого лобного полушария мозга это врожденно, и чего мне стоит бояться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-30 21:24
Нашли чему пугаться. Я в своё время видел КТ мента (в те времена было старое название -- милиция), случайно выполненное по поводу подозрения на ЧМТ, так у него была агенезия половины правого полушария, что не мешало ему служить. Для службы мозг вообще не сильно нужен: -).
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»