Переживаю что по узи что то может быть не так

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала узи, переживаю что может быть что то не так, прилагаю фото, посмотрите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-05 15:36
Здравствуйте, Ольга.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Когда и по какому поводу была удалена левая доля щитовидной железы?
  2. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
  3. Укажите результаты свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.