Переживаю!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Два дня назад был секс с вич инфицированным парнем. Сначала один раз надели презерватив, но он не кончил. Потом второй раз опять надели другой презерватив, но были пьяные и опять он не кончил, не мылись и легли голыми спать. Он делал мне кунилингус. Говорит, что на терапии и нулевая вирус нагрузка. Я очень переживаю! Скажите, пожалуйста, есть вероятность заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-12 16:24
Валентина! Если ваш ПП не врет про свою вирусную нагрузку и прием препаратов, то опасности для вас нет.
Платная консультация
Валентина 2022-06-12 17:37
При мне принимал таблетку. Правда потом употребил алкоголь.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-12 22:36
Валентина! Алкоголь снижает действие противовирусных препаратов. Предохраняйтесь при ПА.