Переживание из прививки
Спрашивает: Диана Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была поставлена прививка ковид 11 июня 2021 года, связи с задержкой месячных вторую поставила 30 июля 2021 года, так как в итоги пришли месячные, и тест был отрицательный, я поставила вторую прививку. На сегодняшний день врач узи поставил срок беременности 5 недель 6 дней, получается что в период второй вакцины произошла беременность, как это может отразиться на ребенке, чем это грозит?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-01 09:53
Здравствуйте,
скорее всего, никак.
Точно сказать не возможно.
Но показанием к прерыванию такая ситуация не является.