Переживаем! Прием у врача в ближайшее время не возможен

Спрашивает: Елена Владимировна Тумановская
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, удалена щитовидная железа, много лет назад, переодически наблюдается у врачей, но проблема с наличием специалистов, очередной показатель ТТГ-0,396-это норма?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 00:50
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. По какому поводу была удалена щитовидная железа (точный диагноз)?
  2. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы принимаете?
  3. Какие нормы для ТТГ даёт Ваша лаборатория?
  4. Какими были результаты прошлых анализов крови на ТТГ (за последние 6 месяцев, по датам, в хронологическом порядке)?
С уважением, Надежда Сергеевна.