Какую дозировку принимать эутирокса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в 2016 году удалена щитовидная железа полностью. Назначили эутирокс 125. Затем меняли дозировки и остановились на эутирокс 112. Год назад сдавал анализ было ТТГ 1,11 (норма 0,4 - 4). Вчера сдал ТТГ 0,18 (норма 0,4 - 4). Изменений здоровья не ощущаю. Все вроде нормально. Вопрос какую дозировку пить? К моему врачу нет записей на ближайшее время.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-05 10:56
Здравствуйте, Андрей.
Для начала уточните, пожалуйста, по какому поводу Вам удалили щитовидную железу (узловой зоб, онкология, тиреотоксикоз)?
С уважением, Надежда Сергеевна.