Перейти на Ярину

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ПКЯ, ожирение
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, подскажите пожалуйста. Начала пить Димиа 9 день уже. Не могу от него, прыщи по всему телу, с каждым днем все хуже и хуже. Хочу перейти на Ярину плюс по Вашему назначенному лечению. Скажите, могу я просто с 9 таблетки Димиа перейти пить уже ярину? Или как мне сделать? Просто прыщи просто атакуют
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-12 13:03
Здравствуйте! Можете перейти так на джес плюс
Платная консультация
Анна 2021-09-12 13:15
Так можно без перерыва прервав 10 таблетку начать уже пить другой препарат?