Перевязывание яичек у подростковый

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня интересует некоторые проблемы. В порнографии я увидел перевязывание яичек, сам сделал подобное с резинкой на пару минут. Спустя некоторое время правое яичко чуть - чуть болело. Скажется ли это разовое действие на моем организме? Могу ли я стать бесплодным их - за этого поступка?
Теги: яички у подростка
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-21 12:36
Бесплодным вряд ли, но воспаление органов мошонки можете получить. Посетите уролога