Перевозка с переломом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, моя дочь упала с качелей в сгорбленном положении назад на позвоночник, 2 секунды не было дыхания. Нас положили в больницу с подозрением на закрытый перелом 7 грудного позвонка. Никто ничего не может уточнить, тянут время, обещают либо КТ либо МРТ, у нас скоро 14.06.2018 поезд. Можно ли перевозить ребёнка и как лучше это сделать мы едем в санаторий.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-06 07:57
Сначала нужно обследовать ребенка, с переломом такого рода никуда никто не едет.
Платная консультация
Карина 2018-06-06 09:18
А разве может ребенок двигаться при такого рода переломе? Ей назначили ЛФК и она жаловалась на боль только при наклонах и ускорении темпа хождения
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-06 15:55
Решайте эти вопросы с ортопедом что вас ведёт.