Перевод Инсулина

Спрашивает: Лали
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, а можно перевести значение инсулина из 2,4 мМЕ/мл в мкМЕ/мл? Это нужно для того, чтобы я узнала свою Инсулинорезистентность и индекс HOMA-IR. Или помогите пожалуйста, глюкоза у меня 4,15 ммоль/л (4.10-6.10) а инсулин 2,4 мМЕ/мл (1,9-23). Спасибо ????????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-14 01:03
Здравствуйте, Лали.
Я никогда не встречала с результатом анализа крови на инсулин в мМЕ/мл. Стандартные единицы измерения – это мкЕд/мл и пмоль/л. Вам стоит обратиться в лабораторию, которая выдала анализ, для пересчёта.
С уважением, Надежда Сергеевна.