Перестала болеть грудь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня примерно 4 неделя беременности(со дня па). тесты полосатые. Хгч 2 дня назад соответствовал сроку. Около 3х дней болела грудь, при надавливании и немного увеличилась. А сегодня не болит вообще, даже сдулась немного, только поясницу стало чуть тянуть. Очень страшно, почему она перестала болеть? Это замерзшая может быть? К доктору же ещё рано, на узи ничего не увидят? Может что-то попить нужно?
Теги: перестала болеть грудь перед месячными, 25 дц грудь перестала болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа
Добрый день, повторите хгч, в норме, через 2 дня, его значение должно увеличиться не менее чем на 66%.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА