Перестал капать в нос

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Проблема такая. Капал в нос пару лет каждый день по несколько раз в день.
Подсел на капли. Отривин и т. п.
Эндокринолог назначи носабек что бы слезть с обычных капель. В общем то все получилось. Я могу засыпать без них, дышать. Но вечерами так сухо в носу, что все таки трудно. Закладывает одну нодрю как ни крути. Когда дышу то слышно как будто нос заложен при болезни.
Полагаю что я вряд ли болею, а это именно проблема из за постоянного закапывания носа.
Что можно предпринять? Есть ли какие либо средства, которые не так опасны как обычные капли, что бы не подсесть. Я уже боюсь что то сам принимать) Лучше по совету врача.
Возможно даже простая морская вода?
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-19 21:04
Здравствуйте. Добавьте в нос спрей Олифрин он увлажнять будет слизистую и восстанавливать принимать от 2х недель до 1 месяца