Пересдавать ли анализ мужу
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мы с мужем готовимся с мужем к процедуре ЭКО, с донорскими клетками.
Я неделю назад сдала анализ, обнаружили Staphylococcus epidermidis 1*10 в 4 степени KOE/мл, а у мужа мазок отличный. Завтра мужу сдавать сперму. Хотела уточнить:
1) Пересдавать ли ему анализ
2) Лечение будет назначено только мне или моему мужу
1) Пересдавать ли ему анализ
3 ответа
Здравствуйте!
Мужчинесли пересдавать не обязательно.
Лечение только вам. Так как это проблема только ваша. Она не передаётся мужчине
Мужчинесли пересдавать не обязательно.
Платная консультация
Надежда 2019-02-11 22:13
Спасибо! Я так поняла, что мужу стафилококк не передался? Преспрашиваю потому, что просто мне это очень важно. Через два-три дня будет происходить оплодотворение спермой мужа.
Заранее спасибо!