Пересдача ЕГЭ
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня стартовала дата (в моём регионе) для написания заябления на сдачу ЕГЭ. Так как я выпускник прошлых лет, я заранее все узнал, какие нужны документы и куда нести.
Скажите, лучше всего этим заявлением заняться после Нового года, сунуть голову и себя в контакт с чиновниками и написания документов или, наоборот до?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил!
Лучше не откладывайте дела в долгий ящик, попробуйте узнать до новогодних праздников.
С уважением Елена.