Пересадка кожи

Спрашивает: Егор Тиунов
Пол: Мужской
Возраст: 2007 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца после пересадки кожи на голеностоп, хотел узнать можно ли мне в баню?
Возможно что-то нужно сделать для того чтобы парится и не переживать что могут быть какие ли последние
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2024 года

1 ответ

До конца первого месяца не рекомендуется активно заниматься спортом, 2 месяца – загорать и посещать баню.