Перерыв, воспаление или беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, если на 5 и 8-ой день цикла (цикл 30 дней) был заранее ППА? Пару минут незащищенный, затем надели презерватив и еще несколько минут с ним до конца. Эти половые акты после большого перерыва в половой жизни, после них беспокоили обильные выделения, сейчас болят яичники и периодически тянет низ живота. Не знаю на что думать. Тест на 20-й день цикла отрицательный. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:53
Здравствуйте. Тест бы уже показал. С учетом дня цикла, шансы крайне низкие
Платная консультация
Елена 2019-05-05 07:17
Врач сказала сделать тест после задержки - отрицательный. Задержались на 4 дня, но пришли:)
Спасибо Вам за ответ!