Перерыв в регулоне, на сколько месяцев
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я принимаю регулон 1 год. Хотели с мужем завести ребенка. На сколько месяцев можно прекратить прием регулона, чтобы пробовать зачатие? И на какой срок вообще можно делать перерыв в приеме регулона дабы дать отдохнуть организму, а потом принимать опять?
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Если у вас нет репродуктивных планов, то перерыв в приеме ОК делать вообще не нужно, вы наоборот делаете хуже. Если сейчас вы решили забеременеть, то отменяйте ОК и пробуйте пока не получится.