Перерыв в ОК
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, принимают ОК 4-ый год, решила сделать перерыв.
Последняя принятая таблетка была 9 августа, следующий приём должен был начаться 17 августа.
Когда следует начать приниматьпосле отдыха следующий курс, какогочисла?
Не могу найти нужную инфу в инете.
Заранее благодарю!
Не могу найти нужную инфу в инете.
Заранее благодарю!
1 ответ
Добрый день. Вы должны определиться на какой период вы делаете перерыв. Следующий приём вашего контрацептива вы начинаете с 5-7 дня нового насупившего менструального цикла