Перерыв таблеток Джес Плюс
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки (Джес Плюс) чуть больше года (по назначению гинеколога) , хочу сделать перерыв но не знаю на сколько можно его делать и как это может повлиять на организм!? . Подскажите пожалуйста!
2 ответа
Добрый день, контрацептивы можна пить не более года, потом делается перерыв в приеме. Отмена препарата не может негативно повлиять на ваше здоровье.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА