Перерыв Новринг более чем неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сделала перерыв с кольцом не неделю, как нужно, а неделгю и два дня. Можно ли вставить кольцо через неделю и два дня или придётся ждать месячных и ставить кольцо уже тогда. И если можно будет, то когда вытаскивать? Ровно через 3 недели или можно встащить на два дня раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 13:52
Здравствуйте. Можно вставить сейчас и предохраняться дополнительно еще 7 дней. Дальше все по графику