Перерыв кок как правильно

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна. Очень нужна ваша консультация. Год и 3 месяца пью Регулон. Хочу сделать перерыв. Мой гинеколог сказал сделать перерыв на 3 месяца. Но поскольку он живет за границей, не могу с ним часто связаться. Меня волнует такой вопрос: если просто после окончания пачки пошли месячные и я перестала пить его дальше, так можно? Или какая то профилактика нужна после отмены?
Очень жду ответ. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 19:57
Здравствуйте. Так можно, не волнуйтесь. Никакая "профилактика" не нужна. Будьте здоровы.
-1
Платная консультация
Флора 2021-02-09 19:59
Спасибо вам большое за оперативный ответ. Потом планирую еще начинать после трех месяцев. То есть нормально так? Для молочных желез тоже не будет вреда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 20:01
Нормально. Все должно быть хорошо.
-1
Платная консультация
Флора 2021-02-09 20:02
Спасибо большое. Обязательно оставлю отзыв. Еще раз благодарю!