Эктропион и выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня до приема кок была болезненная овуляция, появлялись выделения на 11-15 дц, слизистые с вскраплениями алой крови. Начала принимать кок, боли пропали, но выделения были, не такие как до приема ок, а коричневые 2 раза (один день) за первых 3 месяца приема ок.
Можно ли предположить что до приема ок выделения были связаны с овуляцией?
Цитологию сдавала и мазок на флору (в норме). По осмотру небольшой эктропион, рубцовая деформация шм и кисты наботовы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

8 ответов

Ольга 2017-11-23 14:23
Сегодня иду на кольпоскопию, при эктропионе и деформации вообще бывает нормальная кольпоскопия? Или чаще с отклонениями?
Ольга 2017-11-23 14:27
Это означает что может быть плохие клетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 14:37
Нет, почему же. Просто эпителий (клетки), который должен быть внутри, может выйти наружу. И тогда не будет окрашиваться
Платная консультация
Ольга 2017-11-23 14:39
Спасибо Вам за всегда быстрые и понятные ответы!
Ольга 2017-11-23 17:04
Прошла исследование, в заключении
Нормальная кс картина: оригиналтный сквамозный эпителий, эктопия цэ, зона трансф.
Заключение: эктопия цэ на шм в стадии неполной метаплазии. Рубц. Деф. Шм
Что это значит? Неполной метаплазии? Насколько все опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 17:05
Ольга, Ваш ответ тут - /news/kolposkopiya_vopros/2017-11-23- 360099#answer_858137 ;
И больше попрошу новые вопросы не задавать. Все по сути в ранее заданном.На тот Ваш вопрос отправлена жалоба и там комментариев не будет больше.