Перерождаеться ли эрозия

Спрашивает: Natka210389
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: Имееться небольшая эрозия послеродовая. Она может перерости в дисплазию или рак, если нет в организме вируса ВПЧ? Просто пока нет возможности попасть к гинекологу. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 07:31
Здравствуйте! Нет, перерождение необязательно
Платная консультация
Natalochka 2021-03-25 23:35
И еще один вопросик: если бы вирус ВПЧ присутствовал в организме, то он обнаружился бы при сдаче анализов во время беремености?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 06:58
При беременности на впч не берут