Перепутала время приема лекарства гармональное!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне прописали пить уторженан 14 дней 1 таблетка 2 раза в день, сегодня первый день я одну выпила в 8 утра вторую должна выпить в 8 вечера я случайно выпила в 13.00
Что теперь делать не пить вечером или пить вечером просто если пить вечером третью чтоб не нарушать время мне на 14 день на вечер не хватит одной таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 17:09
Здравствуйте!
Лучше принять вечером ближе к 21.00