Перепутала
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Здравствуйте, что будет и что надо делать если перепутала капли в ушко, закапала глазные капли тобрекс вместо ушных ципронекс. Ребенок вел себя спокойно, не плакал, на ушки не показывал, спал спокойно. Подскажите пожалуйста что делать? Идти на прием к Лору или продолжать капать ципронекс как он прописал?
1 ответ
Здравствуйте! Это абсолютно не страшно. Продолжайте прием Ципронекса.