Перепутал прием Фемостона 2/10

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью третью упаковку фемостон 2/10. Начала пить с желтых таблеток, выпила 6 штук, сегодня начались мажущие выделения. Мне продолжать пить жёлтые таблетки или начать пить розовые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:01
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:06
Это нормальная реакция на препарат. Продолжайте прием препарата, не обращая внимания на выделения
Платная консультация
Юлия 2020-05-19 09:08
Суть в том, что сначала нужно пить розовые таблетки, а я начала с желтых. И получается, что у меня начались месячные во второй раз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:15
Теперь уж заканчивайте полностью попейте жёлтые и далее новую упаковку