Перепады температуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, утром встала с лёгким недомоганием. В течении дня стала слегка кружиться голова. Резкие перепады температуры. Померла дне. 37.4, через 2 часа температура упала до 36.7. Потом спустя несколько часов она снова подпрыгнуло до 37.4 к вечеру стала ровно 37. Давление на левой руке 110/75, на правой 125/85. На утро следующего дня 36.6, к обеду поднялась до 37. Что это может быть? Какие могут быть последствия э
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-03 18:57
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Покажитесь терапевту и сдайте пцр-тесты на ковид.
Всего доброго.