Перепады настроения

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович! Скажите пожалуйста последние месячные были 15 марта, 29 был незащищённый половой акт. 1) могла ли наступить беременность? 9 апреля должны были начаться месячные, не начались, а сегодня кровянистая мазня, 2) получается что беременность не наступила? 3) а ещё мне как то один врач сказал, что при беременности тоже могут быть месячные, это правда? 4) и вот уже как 4 дня меня мучают перепады настроения, изжога и бессонница- это предвестники месячных или беременности? Благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 06:41
Добрый день, 1) да, могла; 2) сдайте кровь на ХГЧ; 3) да, но это может быть угроза, а не месячные; 4) как одного, так и другого, сложно со слов сказать.
Vera 2021-04-23 09:49
Спасибо за ответ, я уже сдала анализ ХГЧ и сходила к врачу гинекологу. У меня случился выкидыш
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:21
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.