ЗГТ и беременность

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,! У меня такой вопрос, у меня нет самостоятельных месячных, ЗГТ таблетками Цикло-Прогинова. Пропила 1 упаковку, прошло 5 из 7 дней перерыва, чтоб начать пить вторую упаковку. Вчера был незащищённый ПА, а через 3 часа начались месячные и идут целый день, боли ужасные. Может ли наступить беременность в таком случае? И когда лучше сходить на УЗИ или сдать ХГЧ? К врачу только в марте месяце.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-21 22:57
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Не нужно сдавать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Vika 2021-02-21 23:01
Здравствуйте! Почему другой врач говорит что может наступить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-22 15:22
Это лучше уточните у этого врача.