Перепады давления нерный стресс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Лежала думала. Чтото нервничала были проблемы. Внезапно почувствовала сердцебьение, может как с перебоями может просто частый пульс. Заволновалась и резко села. Вдруг перед глазами потемнело пошел холодный пот как предобморочное состояние, побледнела. Почувствовала упало давление. Испугалась соскочила попила воды умылась стала красная. Почуствовала что давлегие подскочило стало 130.90. Посидела успокоилась через полчаса все прошло. Электрокардиограмму делала недавно сказали практически без изменений есть небольшая тахикардия. Выписали панангин. Это было у меня от нервов? Или что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-09 03:06
Здравствуйте.

Это реакция вегетативной нервной системы. Произошёл небольшой сбой её функции в связи с нервным напряжением.