Переносимость препарата
Спрашивает: Светлана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне невролог назначил от невроза уколы Мельгамма в/мАктовегин 4 мл в/в Мексидол в/в сегодня вкололи мельгамма и актовегин и через 5 часов мне стало оч плохо онемел язык усилилось сердцебеение онемели ноги руки чуть ли не потеря сознания. Как думаете стоит заменить какой из препаратов и какой лучше замену актовегину? Тк на витамины б группы у меня никогда аллергии не было
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вопросы замены препаратов вам нужно решить с вашим лечащим врачом, сначала отмените прием мильгаммы и посмотрите как будете переносить актовегин, но чаще реакция на витамины возникает.