Перенос приема кое по времени

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня такой вопрос, пью хлое, начала вторую пачку на 6 таб сейчас, принимаю их в 11 утра, начинает жутко тошнить, голова чумная, как будто меня чем то накачали, заторможенность и общее состояние не осень(грудь опухла, увеличилась и болит, в весе особых изменений нет, вот думаю или прекращать приём данных кок или сдвигать на вечер, чтоб максимальная концентрация когда мне плохо было ночью-когда я сплю. Как это сделать, ранее назначили этот препарат(7лет назад) такого не было, но пила вечером. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 10:30
Здравствуйте. Пробуйте перенести на вечер. Если не поможет - отменяйте