Перенос времени приема препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Фемостон 2 по вечерам. Хотела перенести время приема на более раннее и вот уже 3й день пью таблетку раньше: позавчера на 3 часа раньше, а вчера и сегодня на полчаса раньше. Вопрос: это не опасно в том смысле, что предыдущая доза препарата не выведена из организма, а я уже принимаю следующую? Не будет ли передозировки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-01 21:08
Добрый день, Елена.
Ничего страшного в этом нет. Это никак не отразится на лечении.
Платная консультация
Елена 2018-06-01 21:14
Передозировки и ее последствий я не получила? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-01 21:23
От такого незначительного смещения не получите.