Перемены в давлении, провалы в памяти

Спрашивает: Расул
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, примерно пол месяца назад у тети случились внезапные провалы в памяти, (некоторые фрагменты, эпизоды произошедшие в недавнем прошлом она не может вспомнить), измерив давление выявили высокое 150 на 110, (рабочее 120 на 80), состояние ухудшилось, сильные головные боли. Вызвали скорую, осмотрев они дали препарат и посоветовали идти к неврологу. После чего мы уложили ее на обследование в клинику, сдав все анализы, сделав все возможные процедуры, МРТ, КТ, и т. д. состояние немного улучшилось. После выписки буквально через день, начались резкие скачки давления, поднимается до 140 на 110, и опускается 100-90 на 70, и меняется давление по нескольку раз в день? Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, и что нам делать? Все результаты анализов, МРТ, КТ, могу предоставить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Делали УЗИ сосудов шеи? УЗИ почечных артерий? Какие препараты сейчас принимает ваша тётя?