Перелом у ребёнка
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 1.10 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 1,10г сломал ключицу со смещением. Ушла кость выше на растояние кость что делать оперативно решать вопрос или повязка кольца исправят положения. Врачи сказали так срастётся на искосок нармально будет.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Срастется без проблем. Единственное - рентген в кольцах не забывайте делать - кольца должны максимально растянуть ключицу