Перелом, тревожит вопрос бандажа, помогите пожалуйста

Спрашивает: Ксения Снежная
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, перелом 18.06.21 с легким смещением, ногу правили, поставили гипс.
Прошло 3 недели, ни боли ничего за это время не было, не рано ли снимать гипс и как обезопасить суставы и место перелома в дальнейшем?
Нужен ли бандаж при снятии гипса?
На фотографии снимок сразу после перелома.
Заранее спасибо!
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 05:07
При такой рентгенограмме снимать через 3 недели страшно. Обычно срок не менеее 6 недель.