Перелом 3 пястной кости
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 недели назад сломал 3 пястную кость сделал снимок, наложили гипс. Через неделю пришел сделал еще снимок врач сказал что без смещения все хорошо срастается но сказал носить гипс 3 недели или самому снимать. Хотел бы у вас узнать можно ли его снимать т. к уже сил нет его носить? 1 фото в день перелома, 2 фото через неделю и вот прошло уже 2 недели.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Снимки не информативны, не отображена анатомия перелома. При снятии гипса повторный рентген логичен для оценки периода реабилитации