Перелом, спецлечение, Квота, операция, киста

Спрашивает: Трифонова Юлия Егоровна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в сентябре 2019 года мой сын сломал руку, оскольчатый перелом правого предплечья в нашей больнице поставили диагноз патологический перелом, на фоне аневризматической кисты. Направили на спецлечение в Москву в институт Приорова, но там говорят очень большая очередь. Если я перенаправлю направление в вашу клинику вы можете прооперировать данный диагноз, и как долго ждать вызова?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-13 04:08
Здравствуйте! Если заинтересованы прооперироваться в г. Новосибирске, напишите на почту egor_bogush@mail. Ru
Юлия 2020-02-18 09:54
Да я заинтересовано что бы операцию провели в вашей клинике, какие документы мне нужно вам предоставить?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-19 03:41
В нашей - в какой?