Квота на операцию

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Возникла необходимость сделать отцу операцию на коленном суставе, вследствие его изношенности. Сначала ему несколько лет подряд откачивали жидкость из колена, делали уколы, теперь врачи сделав снимки пришли к выводу о необходимости эндопротезирования. Операции делают в Москве, Смоленске и Саратове, а мы живём в Тамбовской области. Посоветуйте, пожалуйста, как можно ускорить получение квоты, требуется ли для этого оформлять группу по инвалидности, и где лучше делать операцию. Не опасно ли это ведь у него много других заболеваний- тахикардия, псориаз, саркаидоз лёгких.
Теги: с каким весом делают операцию на тазобедренный сустав в саратове
Добавлен: 27 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-27 10:06
Ваш вопрос носит организационный характер
Так как я работаю в Украине, то помочь не смогу
Любовь 2014-07-27 11:29
Жаль, что мой вопрос не нашёл цели, способной мне на него ответить. Выходит, зря я к вам обратилась. Но в любом случае спасибо, что ответили. Отрицательный результат тоже результат.