Перелом правой лодыжки или трещина можно ли ходить без костылей

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,18 апреля правая нога попала в ямку сильно подвернула и упала сделали ренген один врач говорит перелом другой трещина. Наложили лангет на ногу наступать могу хожу с палочкой можно ли так. Снимок прилагаю что можете сказать вы. Заранее спасибо.
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 08:51
Здравствуйте! При иммобилизации конечности наступать на нее запрещается