Перелом позвонка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1950 лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Обращаюсь за помощью, начала болеть поясница, поехали к неврологу, назначил мовалис 7 дней, сирдалут на 5 дней. Боль не проходит, пока сижу ничего не беспокоит, как встаю делаю шаги, боль адская стреляет. Сегодня сделали кт, заключение прилагаю.
Скажите пожалуйста чем лечиться.
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-01 07:18
Здравствуйте! ПО описанию у вас имеется компрессионный перелом - а это в свою очередь - корсет 6-8 мес, запрет присаживаться, курс физио и массажей.