Перелом плечевой кости со смещением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28.08 дочь играла с сыном и сломала руку. 28.08 наложили гипс в больнице. Сделали операцию 31.09. , вставили 3 спицы, наложили гипс. По выписке звучит так: закрытый чрезмыщелковый перелом правой плечевой кости со смещением. Выписали 01.09. в рекомендации написано снять гипс и не надевать, рентген сделать без гипса 22.09.
К хирургу записаться не могу, только через неделю запись. По ОМС тоже запись. Что мне делать сейчас? Рану обрабатывали 31.08 и все.
Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-21 10:52
Обрабатывайте рану бетадином и делайте так как написано.