Перелом носа прошло 2 месяца

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня как 2 месяца перелом со смещением, спустя такое время же нужно обращаться именно к херургу? Мне интересно можно ли вообще спустя такое время что то сделать, к кому обращаться и сколько это будет стоить?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте