Перелом носа, кривой нос

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж ударил головой о дверь носом. Фото носа до и после прилагаю стал кривой. Врачи не могут понять какой это перелом, я спрашиваю а исправляют это, говорят только если я платно ринопластику сделаю. А другой врач вообще не увидел проблемы. Помогите разобраться, муж бил не раз там где кость я между глазами думаю сломана, сам нос полностью стал шире кривее и там где пирсинг выпуклее, выше ноздря и кривая.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2024 года

1 ответ

переадресуйте свой вопрос ДЛОР-врачу. Данный специалист поможет вам подобрать адекватное лечение.