Перелом лодыжки и малоберцовой кости без смещения
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 7 июля сломал ногу. Перелом лодыжки и малоберцовой кости без смещения. 15 августа сделал снимок, малоберцовая пока не очень хорошо срослась, а лодыжка, как говорит мой лечащий врач, срослась. При нагрузке на лодыжку (вращения, кручения, наклоны стопы) ощущается некоторый дискомфорт. А при нагрузке на малоберцовую нет никаких болей. С чем это связано и как долго будет дискомфорт в области лодыжки? Все ли срастается правильно? Фото в день перелома и после месяца в гибсе
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Низкое качество присланных фото позволяет лишь сказать, что в подобных ситуациях изначально предпочтительно хирургическое лечение.