Перелом лодыжки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня перелом лодыжки, гипс наложили и сказали снять через пять дней и одеть эластичный бинт. Это нормально? Все вокруг говорят, что очень рано сказали его снять. Стоит ли приступать на ногу, не сломается повторно она? Нужно разрабатывать ногу?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все достаточно индивидуально зависит от типа перелома. Представьте снимки