Перелом костей предплечья с/3 со смещением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 14 лет сломал руку. Диагноз - перелом костей предплечья в с/3 со смещением. Наложили гипс. Не может разогнуть пальцы. Но шевелить может. Почему не может разагнуть пальцы. С чем связано.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте