Перелом костей предплечья
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 21 ноября сломал руку и наложили гипс. 22 января рентген контроль. Хотелось бы узнать, когда срастутся кости и когда можно отказаться от иммобилизации. Снимки были сделаны 3 января
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-19 03:52
Здравствсуйте! Обычный срок сращения такого перелома до 2х месяцев.
1
Артём 2020-01-19 17:33
То есть к 22 января кости полноценно срастутся?
ортопед-травматолог 2020-01-20 04:46
Это все индивидуально. Никто не предскажет какие способности у вашего организма