Перелом голеностопа не срастается

Спрашивает: Мария Бойцова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,19 сентября был перелом левого голеностопного сустава, 21 сентября хирургом было наложена лангет. По истечению 4 недель был сделан ренген, по итогу отрицательная динамика. Не образовалась костная мозоль, снижение головки на 2-3 мм., и оказалась что еще трещина на самой кости. При этом хирург сказал чо все нормально, выписал кальций и все. Нога болит, постоянно не приятные ощущения, немения. Что делать? Собираюсь со снимками обратится к травматологу и сделать повторный через 2 недели. Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 03:50
Продолжить гипсовую иммобилизацию, больше вы ничего не сделаете